DOMINGO 26 DE MAYO
26
Mayo
2019

DOMINGO 26 DE MAYO

Pronosticos para hoy!!!


1ª Carrera: 1300cpd, Para productos de 2 años No ganadores-1:30pm.

GANADORA: MATRIOSHJA (5).- Prueban en grama, anda mejorando. Atención.

RIVAL: CHARANGA (4).- Va componiéndose, ojo.

TERCERA: RUN´S HAPPY (2).- Aquí aporta mucha opción.

2ª Carrera: 1000mts, Para productos de 2 años no ganadores- 1:55 pm.

GANADOR: BREXIT (4).- De pedigree lujoso y aprontes llamativos, nos gusta.

RIVAL: LENIN (1).- Otro  buen debutante, atencion.

TERCERO: MI PAPI (7).- Aquí puede resultar, cumple en todas.

3ª Carrera: 1300cpd, Para productos de 2 años no ganadores-2:20 pm.

GANADOR: THANOS (5).- Cada vez lo hace mejor, “Trujillo” no lo suelta, cartaza!

RIVAL: CARBONE (8).- Aquí su opción es de primer orden, carta.

TERCERO: HILTON (6).- Lance.

4ª Carrera: 1900cpd, Para productos de 3 años ganadores de 2 y 3c-2:45pm.

GANADOR: RADAGAST I (3).- En alza, durísimo de vencer hoy.

RIVAL: KARMI (4).- Potranca de categoría, que va al césped por primera vez. Puede resultar.

TERCERA: LADY KATHY (6).- Solo para los que buscan “perlas”.

5ª Carrera: 2000cpd, Handicap para todo caballo-3:10pm.

GANADOR: ARROLLADOR (4).- Entonado, define.

RIVAL: HIT THE ROAD JACK (9).- Las pelea todas, rival a vencer.

TERCERA: TEUTONICA (11).- Gano bien, define hoy.

6ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 3:35 pm.

GANADOR: TESTA FE (10).-  Sigue en lote ideal, venderá cara su derrota.

RIVAL: EL MIR (4).- Las está peleando todas, carta.

TERCERO: MINERO (7).- Candidato al quiebre, ojo.

7ª Carrera: 1600cpd, CLASICO “LIBERTADOR JOSE DE SAN MARTIN”-4:00 pm.

GANADORA: BAYONA (6).- Debuto en gran forma, la creemos buena.

RIVAL: CANDY TALE (5).- La prueban en grama, va por más.

TERCERA: TWISTED SISTER (7).- Aquí la pelea.

8ª Carrera: 1600cpd, CLASICO “LIBERTADOR SIMON BOLIVAR”- 4:35 pm.

GANADOR: CRUYFF (9).- Gano bien, seguirá creciendo.

RIVAL: MAZARIN (6).- En alza, de respeto.

TERCERO: ZYRAM (4).- Demostró medios, hay que ponerlo en todo.

9ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 5:00 pm.

GANADOR: PASO ROBLE (11).- Librecito, es la mejor opción al triunfo.

RIVAL: WASH (1). – En forma, la pelea hasta el final.

TERCERA:  EASY PEGASUS (2).- Viene bien, carta.

10ª Carrera: 1600mts, Handicap para todo caballo- 5:25 pm.

GANADOR: ACANTILADO (3).- Sin contratiempos es la carta principal.

RIVAL: MAMA IDA (2).- En buena forma, puede resultar.

TERCERA: TRINITY (11).- Aquí su opción es de primera.

 11ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 5:50 pm.

GANADOR: LUCIO JAVIER (11).- Ya quedo listo, define

RIVAL: TANQUE (8).- Anda listo, atención.

TERCERO: SEÑOR VASCO (10) .- En cualquier momento.

12ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 6:15 pm.

GANADOR: FLAVIOUS (14).- Sin contratiempos es la carta principal.

RIVAL: NUR LUBNAN (3).- Entonada, de respeto.

TERCERO: ARCHIMILLONARIO (8).- Aquí su opción es de primera.

CUARTO: KURAKA (10) .- En cualquier momento.

 

 

Categories: Pronosticos, Domingo

Suscribete a nuestro newsletter