DOMINGO 30 DE JUNIO
30
Junio
2019

DOMINGO 30 DE JUNIO

Pronosticos para hoy!!!


1ª Carrera: 1600 cpd, Productos de 3 años ganadores de 1c-1:30pm.

GANADOR: WARLOCK (1) .- Falsa su ultima, hoy venderá cara su derrota.

 RIVAL: DESPISTADO (4) .- Se ha mostrado parejo en sus actuaciones, define.

TERCERO: EL PRINCIPITO (2) .- Puede avanzar al final.

2ª Carrera: 2000cpd, Handicap para todo caballo- 1:55 pm.

GANADOR: FIORAVANTTI (7).- Asoma como el caballo de la carrera, la pelea hasta el final.

RIVAL:  MONTESCO (5) .- Aquí se recupera, carta.

TERCERA:  MORNINE (1) .- Se cae de madura ponerla en todo.

3ª Carrera: 1000 mts, Handicap para todo caballo-2:20 pm.

GANADOR: TIGIOTI (6) .- Ya los gano, sale especialmente alistado.

RIVAL: BROTHER WOLF (1) .- Ira por su revancha, ojo.

TERCERO: C.SONG (5) .- Golpe.

4ª Carrera: 2000 cpd, Handicap para todo caballo -2:45 pm.

GANADOR: SADIM (3) .- Buen caballo, venderá cara su derrota hoy.

RIVAL: CARTA SECRETA (2) .- Es buena yegua, define.

TERCERO: CAFÉ CUBANO (1) .- Lance.

5ª Carrera: 1800cpd, CLASICO PEDRO GARCIA MIRO -3:10 pm.

GANADOR: MORE THAN WORDS (9) .- Llega mejor, gran carta hoy.

RIVAL: RADAGAST (5) .- Ya los gano, define.

TERCERO: CHRIS FER (8) .- El dato de la cancha, ojo.

6ª Carrera: 1600mts, CLASICO OSAF- 3:35 pm.

GANADOR: BARBON (1) .- Por la forma que ganó debería volver a hacerlo.

RIVAL: O. NIGTH (3) .- A defender su titulo, la pelea hasta el final.

TERCERA: TITANICA (4) .- Por su prueba de fuego.

7ª Carrera: 2000mts cpd, Para productos de 3 años no ganadores- 4:00 pm.

GANADORA: LA POTRA (1) .- Se cae de madura, cartaza!!

RIVAL: FRANTISKA (2) .- Vuelve bien, estará en la quemada.a

TERCERA: M. BISHOP (4) .- Estará atenta a un tren violento.

8ª Carrera: 2400mts, CLASICO JOCKEY CLUB DEL PERU- 4:25 pm.

GANADOR: SIEMPRE ALERTA (6) .- Es el mejor, intentara ir por el cetro principal de las canchas.

RIVAL: STORM RODRIGO (1) .- Aquí su opción es de primer orden.

TERCERO: YAREK (8) .- Ira por su prueba de fuego, carta.

9ª Carrera: 2000cpd, CLASICO PAMPLONA- 5:00 pm.

GANADORA: JULIANA (4) .- Vuelve entonada, define.

 RIVAL: LA ONDA (5) .- Ira por su revancha, carta.

TERCERA: ZURDA (13) .- Ya quedo lista, asomara al final.

10ª Carrera: 1000mts, CLASICO AMERICA- 5:30 pm.

GANADOR: FRENCHIE (6) .- Retorna ok, venderá cara su derrota.

RIVAL: DONJUAN (7) .- Las pelea todas, indescartable.

TERCERO: KEMPES (3) .- Golpe.

11ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 5:50 pm.

GANADORA: SILVANA (12) .- Aterrizo en lote ideal, define.

RIVAL: DRAGON MAGICO (2) .- Ya está listo, ponerlo en todo.

TERCERA: PERFECT DAY (3) .- Golpe. Incluirla en las combinaciones.

12ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 6:15 pm.

GANADOR: MEGATRON (15) .- Lindo fin de fiesta, gran carta.

RIVAL: RUMBO NEGRO (12) .- Si viene corriendo libre será peligro.

TERCERO: TIO PICADOR (8) .- Juegan con él, ojo.

CUARTO: EL CRACK (13) .- Debería de estar en la pelea.

 

Categories: Pronosticos, Domingo

Suscribete a nuestro newsletter