24
Noviembre
2019

DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE

Pronosticos para hoy!!!


1ª Carrera: 1800cpd , Para productos de 3 años no ganadores -1:30pm.

GANADORA: LA PECORA NERA (2) .- Ya quedo lista, hoy debería abrir la jornada.

RIVAL:  LA PASTERA (3) .- Intentara ser la rval.

TERCERA: ANJANA (9) .- Debe estar en la definición, carta.

2ª Carrera: 1200mts , Para productos de 3 años ganadores de 1c-1:55 pm.

GANADOR: DRAMA BOY (6) .- Falsa su ultima, dirá los puntos que calza.

RIVAL:  PURO HUMO (3) .- Vuelve ok, carta.

TERCERO: PRODIGIO (4) .- Siempre en la brega, ponerlo en todo.

3ª Carrera: 1900cpd, Handicap para todo caballo-2:20 pm.

GANADOR: EL MEJOR (2) .- Lleva las ventajas, “es ganador de 4”.

RIVAL: CITY BIAN (8) .- La pelea hasta el final.

TERCERA: DARLING CATTA (5) .- Viene bien, estará en la definición.

4ª Carrera: 1400mts, Para productos de 3 años no ganadores- 2:50 pm.

GANADOR: CEDRUS (2) .- Ya quedo listo, venderá cara su derrota.

RIVAL: STAR THE GAME (8) .- Hoy mejora mucho, carta.

TERCERO: LONCCO DE ORO (6) .- En cualquier momento.

5ª Carrera: 1000mts, Para todo caballo de 4 años no ganador -3:15 pm.

GANADOR: CHOCOLO (2).- Se está cayendo de maduro, hoy es el dia.

RIVAL: ALENTADOR (4) .- Es el rival a vencer.

TERCERO: KEISUKE (6) .- En cualquier momento.

6ª Carrera: 1800cpd, Para productos de 3 años no ganadores- 3:40 pm.

GANADOR: KITTEN`S VAMPIRE (2) .- Debuto excelentemente, mas puesto es la carta principal al triunfo.

RIVAL: REY RODRIGO (5) .- Siempre en la quemada, de respeto.

TERCERO: FRANKZAPA (11) .- Quiebre.

 7ª Carrera: 1600mts, Handicap para todo caballo- 4:10 pm.

GANADOR: WELCOME BACK (6) .- Sera un alud en los metros decisivos, nos gusta.

RIVAL:  DEVIL CAN WAIT (9) .- Va quedando listo, define.

TERCERO: PAPAPA GONZALO (2) .- En cualquier momento responde, carta.

8ª Carrera: 1500mts, CLASICO “ANTINOO”- 4:35pm.

GANADOR: ABDEL NAZER (7).- Es talentoso, venderá cara su derrota.

RIVAL: CHARPENTIER (5) .- Va encontrando su mejor forma corredora, ojo.

TERCERO: ASFALOTH (1) .- Siempre es de respeto, carta.

9ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 5:05 pm.

GANADOR: WADE (3) .- Ya quedo listo, la pelea hasta el final.

RIVAL:  KAYAO (2) .- Va encontrando su mejor forma corredora.

TERCERO: FLAVIUS (4) .- En cualquier momento.

10ª Carrera: 1200mts, Handicap para todo caballo- 5:30 pm.

GANADOR: IRREVENRENTE (4) .- Ya le toca, SAICO sabe ganar.

RIVAL: CONTRESCARPE (1) .- Intentara el punta a punta.

TERCERA: SPANISH EYES (12) .- Entonada, carta.

11ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 5:55 pm.

GANADOR: JUEVES (10) .- Puede desbordar desde temprano, cartaza.

RIVAL: SUNSHINER (11) .- En cualquier momento, ojo.

TERCERO: CONVOCADO (5) .- Bajo de lote, ojo.

12ª Carrera: 1000mts, Handicap para todo caballo- 6:20pm.

GANADORA: AURA GITANA (9) .- No debería tener problemas para resolver.

RIVAL: SEÑOR VASCO (11) .- En estos lotes siempre es de respeto.

TERCERA: GUAYIN (12) .- Aliviado en el peso, carta.

CUARTA: MAXIMUS PRIDE (14) .- Ojo al golpe!

 

 

Categories: Pronosticos, Domingo

Suscribete a nuestro newsletter